20 марта — День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

С Днем работников ЖКХУважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
В этот день мы чествуем, людей, чей каждодневный труд — создавать комфортные условия проживания для всех жителей Городского округа Подольск. От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в домах, стабильность работы предприятий и учреждений, качество жизни, здоровье и настроение людей.
Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит благополучие абсолютного большинства граждан, устойчивое развитие всей нашей территории. Мы благодарны всем, кто работает в сфере бытового обслуживания населения — вы значительно облегчаете нашу жизнь, берете на себя решение бытовых и житейских проблем, дарите нам красоту и комфорт.
Особые слова благодарности мы адресуем сегодня ветеранам отраслей — вы отдали многие годы жизни работе, и сейчас остаетесь опытными наставниками для новых поколений профессионалов. Примите самую искреннюю признательность за добросовестный труд, исключительную преданность своему делу.
Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем доброго здоровья, счастья, оптимизма, новых успехов в работе на благо Городского округа Подольск, нашего родного Подмосковья!

Глава Городского округа Подольск Н.И.Пестов
Председатель Совета депутатов Городского округа Подольска Н.П. Москалев