C Днём российского студенчества!

Уважаемые студенты и преподаватели! Дорогие друзья!

Примите искренние и сердечные поздравления с Днём российского студенчества!

25 января 1755 года, в день памяти святой мученицы Татианы, по Указу российской императрицы Елизаветы открылся Московский государственный университет. С тех пор именно в Татьянин день студенты отмечают свой праздник, который стал торжеством молодости, таланта, ярких открытий и больших надежд.

Студенческие годы — счастливая, наполненная незабываемыми событиями пора, когда закладываются основы профессиональных и жизненных успехов. В стенах вузов и колледжей формируются личности будущих представителей интеллектуальной, технической и творческой элиты России. Сегодня как никогда востребованы грамотные и образованные люди, молодые специалисты, умеющие смело мыслить и работать с душой. Залогом вашего успешного завтра станут приобретенные за студенческие годы прочные, качественные знания, молодой пытливый ум. Мы уверены, что именно за вами — славное будущее нашей страны.

Желаем всем представителям российского студенчества навсегда сохранить веру в собственные силы и искреннюю любовь к жизни, оптимизм и стремление к самосовершенствованию. А преподавателям — благодарных учеников и новых достижений в обучении и воспитании молодых граждан России.

Доброго здоровья, счастья, радости и больших успехов во всех начинаниях всем, чье сердце в Татьянин день согрето теплом воспоминаний о незабываемых студенческих годах! С праздником!

 Глава Городского округа Подольск Н.И. Пестов
Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск Н.П. Москалёв