Единый день рейтингового голосования за кандидатов в члены Общественной палаты Большого Подольска пройдет 22 апреля

22 апреля 2017 года состоится Единый день рейтингового голосования за кандидатов в члены Общественной палаты Городского округа Подольск Московской области.
Данное мероприятие пройдет на базе муниципального учреждения культуры «Дом культуры имени Лепсе» (адрес: Городской округ Подольск, г. Подольск, ул. Революционный проспект, д. 27) с 10.00 до 17.00 часов.
В голосовании могут участвовать граждане, достигшие 18-летнего возраста.
Участники Единого дня рейтингового голосования с 10.00 часов подходят к столу президиума, предъявляют паспорт, после чего получает один купон для голосования.
С этим купоном гражданин проходит в кабинку, из общего списка кандидатов отмечает галочкой фамилии тех, кто, по его мнению, достоин войти в состав Общественной палаты Городского округа Подольск Московской области.
Количество выбранных кандидатов не должно превышать 45 человек численного состава Общественной палаты Городского округа Подольск Московской области.
Заполненный купон опускается в урну для голосования.
Проголосовавший гражданин может покинуть зал для голосования или остаться для наблюдения за процессом голосования, не мешая данному процессу. С полным списком кандидатов вы можете ознакомиться в приложенном файле.
Приглашаем жителей Городского округа Подольск сделать свой выбор и принять участие в голосовании!
Более подробную информацию можно получить по телефону: (4967) 55-57-70.

Источник: отдел социальных коммуникаций администрации Городского округа Подольск