Новый торговый комплекс открыли в микрорайоне Кузнечики 9 ноября

Новый торговый комплекс открыли в микрорайоне Кузнечики 9 ноябряТоржественное открытие торгового комплекса «Кузнечики Маркет» состоялось в субботу, 9 ноября, в микрорайоне Кузнечики Городского округа Подольск.

Перерезали красную ленточку на церемонии открытия заместитель главы администрации округа Алексей Кук и управляющий торговым комплексом «Кузнечики Маркет» Владислав Юдин. Также в мероприятии приняли участие председатель Комитета по строительству и архитектуре администрации Городского округа Подольск Сергей Цаплинский, начальник Управления потребительского рынка администрации муниципалитета Николай Тупикин, а также начальник территориального управления «Кузнечики» Евгений Патрушев.

Новый торговый комплекс открыли в микрорайоне Кузнечики 9 ноября— Приятно и отрадно то, что торговый объект такого высокого качества и уровня появился в нашем округе, — сказал Алексей Кук. – На его территории свою сельскохозяйственную продукцию – большой ассортимент мяса и птицы, свежей рыбы, молочной продукции, овощей и фруктов представили и подольские производители. Например, подольские кондитерские изделия на сегодняшний день являются самым востребованным продуктом на рынке. Также предприниматели, которые будут осуществлять свою деятельность в торговом комплексе должны обязательно встать на учет в налоговый орган. Желаю жителям и гостям Большого Подольска приятных покупок!

Как сообщил управляющий маркетом Владислав Юдин, площадь всей застройки составила 3 тыс. кв. метров. Свою уникальную, а главное экологически чистую продукцию фермерских хозяйств и подворий в торговом зале представили 30 предпринимателей. Для удобства покупателей на территории организована парковка на более чем 60 машиномест. Торговые павильоны размещены в полном соответствии с действующими санитарными нормами – не ближе 50 метров от жилых домов и детских образовательных учреждений.

Новый торговый комплекс открыли в микрорайоне Кузнечики 9 ноября— Мы старались сделать акцент на самые потребительские товары, поэтому в торговом комплексе «Кузнечики Маркет» также представлены и магазины косметики, игрушек, бытовой химии, одежды для всей семьи и другие, — отметил Владислав Юдин. — А для самых маленьких посетителей организована детская игровая зона.

К организации празднества подошли ответственно. В течение всего дня жителей и гостей Большого Подольска ждала интерактивная программа – музыкальные номера, аниматоры, детские аттракционы, танцевальные мастер-классы и многое другое. Своими яркими выступлениями присутствующих порадовали танцевальные коллективы учреждений культуры округа – «Кадриль», «Потешные забавы», «Не ходи милая», студия танца и Новый торговый комплекс открыли в микрорайоне Кузнечики 9 ноябряфитнеса «Юритмикс», духовой оркестр «Art Music Brass Band» и другие. Гости праздника познакомились с современно оборудованным торговым комплексом, натуральной продукцией фермерского производства, а также поучаствовали в бесплатной лотерее за главный приз– большой двухкамерный холодильник.

— Весь ассортимент продукции аккуратно выложен, как в супермаркете, — сказала жительница микрорайона Кузнечики Елена Смирнова. – Дружелюбные продавцы даже предлагают продегустировать товар перед покупкой. Еще нас угостили вкусными лакомствами – сладкой ватой, блинчиками и ароматным чаем.

Отметим, что торговый комплекс «Кузнечики Маркет» находится по адресу ул. Академика Доллежаля, д.3 строение 1,2,3.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото Кирилла Шутилина