Подольская компания «Петровакс» приняла участие в ярмарке вакансий «МедФармБиоХим»

Подольская компания «Петровакс» приняла участие в ярмарке вакансий «МедФармБиоХим»VIII Ярмарка вакансий «МедФармБиоХим» для студентов и выпускников высших и средних учебных заведений медицинских, фармакологических, биологических, химических и других специальностей состоялась на минувшей неделе в Москве, об этом сообщили в Управлении по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства администрации Городского округа Подольск.

Ярмарки вакансий – это отличная возможность найти друг друга как для соискателей, так и для работодателей. Учащиеся и выпускники с активной жизненной позицией и стремлением делать карьеру в фармкомпании получают возможность не только узнать все о вакансиях и стажировках из первых рук, но и пообщаться с представителями HR-служб, задать вопросы, получить подробную информацию о компании.

Активное участие в мероприятии приняла подольская фармацевтическая компания НПО «Петровакс Фарм». В этот день стенд «Петровакса» пользовался большой популярностью у молодежи. Компания активно развивает партнерство с вузами, проводит специальные программы по привлечению и обучению молодых специалистов, а гибкая и динамичная корпоративная культура для развития талантов и реализации амбиций привлекает в «Петровакс» тех, кто хочет расти и развиваться в фармотрасли.

— «Петровакс» — лучшая фармацевтическая компания для самореализации во всех сферах: производстве, финансах, маркетинге, бизнес-аналитике, R&D и других направлениях, — сказал президент «Петровакс» Михаил Цыферов.

Отметим, что производство НПО «Петровакс Фарм» является одним из наиболее высокотехнологичных биофармацевтических предприятий России. На счету компании более 20 патентов на новые молекулы и технологии производства. Все продукты проходят полный жизненный цикл, начиная с создания уникальной молекулы и заканчивая готовой лекарственной формой с последующим производством и продвижением на фармацевтических рынках России, а также стран ЕАЭС, ЕС и других.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото из открытых источников