Подольские аграрные предприятия в числе лучших на выставке «Золотая осень»

Подольские аграрные предприятия в числе лучших на выставке «Золотая осень»На прошедшей агропромышленной выставке подмосковные сельхозпроизводители завоевали около 40 наград.

– Подмосковные аграрии отмечены высокими наградами за успехи в производстве высококачественной продукции, внедрение инноваций в сельское хозяйство и по другим направлениям. Из 36 завоеванных медалей 23 оказались золотыми, 8 – серебряными и 5 – бронзового достоинства, — рассказал Министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин.

Подольские аграрные предприятия в числе лучших на выставке «Золотая осень»Подольск на выставке представили «Федеральный научный центр животноводства – ВИЖ имени академика Л.К. Эрнста», АО «Мособлагроснаб», АО «Головной центр по воспроизводству сельскохозяйственных животных», ФГБУ «Подольская МИС»  и личное подсобное хозяйство «Юста».

В Подольск золото привезли «Головной Центр по воспроизводству сельскохозяйственных животных» и ФГБНУ ФНЦ ВИЖ им. Л.К. Эрнста. ФГБУ «Подольская МИС» на выставке «Золотая осень-2019» награждена серебряной медалью и благодарностьюПодольские аграрные предприятия в числе лучших на выставке «Золотая осень»Министра сельского хозяйства Российской Федерации Д.Н. Патрушева за разработку информационно-измерительной системы для определения параметров работы резервуаров-охладителей молока.

Всего от Московской области в выставке принимали участие 23 предприятия, 19 из которых награждены Дипломом Выставки I степени и золотыми медалями.

Источник: МАУ «Медиацентр»