Праздничные новогодние и рождественские мероприятия в Подольске

В новогоднюю ночь жителей и гостей Городского округа Подольск с 00.00 до 02.00 ждут на концертно-развлекательные программы. Они пройдут в сквере Поколений, парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина (ул. Рабочая, 5б), микрорайоне Кузнечики на бульваре 65-летия Победы, микрорайоне Климовск на Октябрьской площади, микрорайоне Львовский у ДК «Металлург» (ул. Горького, 5), в поселке МИС у СДК «Надежда», в поселке Молодёжный у СДК «Молодёжный», в поселке Быково у СДК «Быково».

Принять участие в традиционном фестивале новогодних карнавальных костюмов жители Большого Подольска разных возрастов смогут на площади Генерала Еремеева у Дворца культуры «Октябрь» (Подольск, ул. Свердлова, д. 38) 1 января, начало в 15 часов.

Развлекательные игровые программы «Новый год в парках округа» будут проходить 2, 3, 4, 5, 6 января с 12.00 до 14.00  в парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина в Подольске, в микрорайоне Климовск в парке культуры и отдыха «Дубрава» и детском парке культуры и отдыха на улице Заводской, на Дворцовой площади в поселке Дубровицы, а с 3 по 7 января с 11.00 до 13.00 – на бульваре Юности в Подольске (ул. 50 лет ВЛКСМ).

В парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина Новогоднюю ярмарку жители смогут посетить 5 января, а «НеобыЧАЙный фестиваль» — 8 января. Начало мероприятий в 12 часов.

Светлому празднику Рождества Христова посвятят свое искусство артисты, участвующие в концерте «Шедевры мировой классики к Рождеству», он начнется в 14 часов 7 января в концертном зале администрации (Подольск, ул. Кирова, д. 4). В этот же день состоится праздничный Рождественский вечер в сквере Поколений, начало в 17 часов.

Отметим, что новогодние праздничные представления проходят в учреждениях культуры, спорта и молодежной политики Городского округа Подольск. Подробную информацию можно узнать на сайтах учреждений.

Источник: Комитет по культуре и туризму администрации Городского округа Подольск