Производственный комплекс по изготовлению плодоовощных консервов построят в Подольске

В городском округе Подольск построят производственный комплекс по изготовлению плодоовощных консервов. Разрешение на строительство выдано министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступило ООО «Деловое Партнёрство». Инвестиции составят 160 млн рублей.

Трёхэтажный корпус общей площадью 3 666 кв. метров возведут для расширения действующего производства. С помощью бланширования, обжаривания, порционирования и расфасовки сезонные овощи и фрукты Московской области будут заготавливать в полном соответствии с ГОСТ. Натуральные консервы, произведённые на предприятии, можно будет использовать для первых или вторых блюд, в виде гарниров к мясу или рыбе, а также для непосредственного употребления в пищу в холодном или подогретом виде. Строительство объекта позволит создать 45 рабочих мест.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра содействия строительству при правительстве региона: проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство;

Оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

Источник и фото: Центра содействия строительству Московской области