С Первомайским праздником Весны и Труда!

Дорогие жители Городского округа Подольск!

Примите сердечные поздравления с Первомайским праздником Весны и Труда!

Первое мая отмечается в нашей стране уже не одним поколением. И каждый раз мы связываем его с обновлением природы, самыми лучшими помыслами и устремлениями. Мир и Труд — понятия неразделимые. Мы славим в этот день Человека Труда и в первую очередь людей старшего поколения, чьими усилиями и стараниями создан экономический и интеллектуальный потенциал нашего государства.

Удостоенный в 1971 году высокой государственной награды ордена Трудового Красного Знамени Подольск и сегодня остается ведущим промышленным и научным центром Подмосковья. На своем рабочем месте каждый подольчанин вносит достойный вклад в социально-экономическое развитие своего родного края. Лучших по профессии мы торжественно чествовали на недавнем Празднике труда в Московской области. По-настоящему массовыми стали прошедшие на подольской земле субботники по благоустройству — с энтузиазмом, во имя благородных целей в них участвовали десятки тысяч наших земляков.

Нынешний Первомай совпадает с главным православным праздником Воскресения Христова. В этот светлый день хочется от души пожелать всем мира и добра, душевного спокойствия, гармонии, любви и радости в каждом доме.

Крепкого всем здоровья, замечательного весеннего настроения, счастья и семейного благополучия, оптимизма и уверенности в будущем! Спасибо, уважаемые земляки, за ваш добросовестный плодотворный труд на благо нашего общего дома — Городского округа Подольск, Московской области и всей России!

 
Глава Городского округа Подольск Н.И.Пестов
Председатель Совета депутатов
Городского округа Подольск Н.П.Москалев