Строительство социальных объектов и благоустройство общественных территорий

Строительство любого объекта является сложным процессом. И ответственный надёжный подрядчик – это половина успеха в реализации проекта.
Глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков провел совещание с руководителями подрядных организаций, на котором обсудили сроки выполнения и качество работ по благоустройству и капитальному ремонту дворов, дорог, подъездов, многоквартирных домов. Отдельно остановились на социальных объектах: строительстве детского сада на Красной горке; благоустройстве пешеходной зоны на улице 50 лет ВЛКСМ; благоустройстве пешеходной зоны от станции МЦД-2 Подольск к кварталу «Зингер»; благоустройстве центрального парка им. В. Талалихина; благоустройстве территории у пристройки к школе №13.
«Каждый из проектов важен для Большого Подольска и будет находится под моим личным контролем.
Подрядчики должны работать в тесном контакте с начальниками территориальных отделов, своевременно реагировать на все замечания и устранять недоработки, — написал в своём телеграм-канале глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков.
В процессе совещания отдельно остановились на необходимости расширения адресного перечня дорог и дворовых территорий, планируемых к ремонту и благоустройству в этом году. В ближайшее время список будет дополнен пожеланиями жителей, которые были собраны по итогам «выездных администраций»,  информацию по срокам выполнения работ актуализируют.



Источник и фото: сайт администрации Г.о. Подольск