Трудная, ответственная и почётная миссия

С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! 

   От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

   Этот праздник давно стал всенародным и символизирует наше глубокое уважение к лучшим традициям служения Отечеству и народу, которые закладывались поколениями ваших предшественников. С момента основания органы внутренних дел – один из важнейших государственных институтов, обеспечивающий правопорядок, безопасность личности и общества. Сотрудникам полиции доверено оберегать жизнь и покой людей, бороться с нарушениями законности, хранить основы государственности. Это трудная, ответственная и почётная миссия.

  Особые поздравления в этот день – ветеранам органов внутренних дел, которые воспитали не одно поколение высококвалифицированных стражей правопорядка, сохранили и передали своим ученикам традиции честного служения своему долгу, стране, обществу и людям.

   От всей души желаю вам доброго здоровья, выдержки, смелости и удачи в борьбе с преступностью, в деле утверждения торжества Закона, а вашим семьям – мира, счастья и благополучия!

 Н.П. Москалев