С Днем воспитателя и всех дошкольных работников

С Днем дошкольного работника!Дорогие воспитатели и дошкольные работники, примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! Дошкольный возраст — очень ответственный период в жизни детей,когда начинается становление личности и закладываются основы здоровья, первые познания об окружающем мире становятся фундаментом для развития творческих способностей ребенка. Именно поэтому важно, чтобы рядом с детьми находились мудрые, терпеливые и внимательные энтузиасты,стремящиеся постичь сердцем внутренний мир каждого ребенка.

Подольской земле всегда было и сегодня есть чем гордиться в сфере дошкольного образования. Многие детские сады входят в число лучших учреждений Подмосковья и Российской Федерации — в первую очередь, конечно, это заслуга каждого педагогического коллектива.

Уважаемые воспитатели и работники детских садов! Ваша бескорыстная и самоотверженная деятельность в системе дошкольного образования неоценима. Примите искреннюю благодарность за ваш  труд, постоянную заботу о детях и любовь к своему благородному делу.

Желаю вам благополучия, доброго здоровья, личного счастья, творческих удач и благодарных воспитанников — им нести эстафету поколений!

Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск Н.П. Москалев