В Большом Подольске ремонтируют объекты здравоохранения

В этом году на территории нашего округа обновление ждет три фельдшерско-акушерских пункта и одно детское поликлиническое отделение.

Отремонтируют ФАП ОСП № 4 в пос. Александровка на ул. Центральной, д.36; ФАП ОСП № 4 в пос. Стрелковской Фабрики, д.5-а; ФАП ОСП №7 в с. Сынково, д.8, а также детское поликлиническое отделение ОСП №6 в мкр. Климовск, ул. Ленина, д.24.

В учреждениях здравоохранения заменят оконные и дверные блоки, отремонтируют инженерные сети, кровлю, проведут электромонтажные и сантехнические работы и многое другое.

Также продолжается ремонт стационара ОСП №2 Подольской областной клинической больницы на ул. Батырева, д.7. Работы проводятся в три этапа.

Первый уже завершён – отремонтировали реанимационный блок и отделение физиотерапии, приступили ко второму, а именно к работам в отделении гнойной хирургии и пульмонологии. Их планируется завершить в октябре этого года, после чего начнется третий, заключительный этап ремонта.

Обновления коснутся и Подольской станции переливания крови на Кирова, 9. Будут проведены работы по утеплению фасада с применением бескаркасной СУФ с трехслойными утепляющими панелями, а также ремонт кровли. Работы планируется завершить уже в третьем квартале этого года.

Источник сайт администрации Г.о. Подольск