В микрорайонах Городского округа Подольск в апреле состоятся ежегодные отчеты руководителей перед жителями

В микрорайонах Городского округа Подольск в апреле состоятся ежегодные отчеты руководителей перед жителямиЕжегодные отчеты руководителей территориальных подразделений администрации Городского округа Подольск перед жителями пройдут в апреле.

Так, первый отчет перед жителями микрорайона Львовский состоится на ближайший четверг, 12 апреля, в Доме культуры «Металлург», начало в 18.00. Отчет на сходе представит начальник территориального отдела «Львовский» Александр Сергеевич Литвин.

17 и 20 апреля об итогах работы в 2017 году и о планах на 2018 год расскажет жителям микрорайона Стрелковский начальник территориального отдела Елена Петровна Долгих. Встречи пройдут 17 апреля в ДК «Федюково», 20 апреля в Быковской средней школе. Начало в 18.00.

18 апреля состоится отчет начальника территориального отдела «Дубровицы» Валерия Васильевича Боярко в здании Культурно-просветительского центра «Дубровицы». Начало в 18.00

21 апреля в школе №32 на сход соберутся жители микрорайона Кузнечики, отчет представит начальник территориального отдела «Кузнечики» Евгений Викторович Патрушев. Начало в 16.00.

Лариса Валерьевна Прошкина – начальник территориального отдела «Лаговский» — отчитается перед жителями поселка Молодежный 23 апреля, сход состоится в ДК «Молодежный» в 18.00; ее отчет перед проживающими в МИСе состоится 24 апреля в СДК «Надежда», начало в 18.00.

В микрорайоне Климовск отчеты запланированы: 25 апреля — в ДК «Машиностроитель» на Гривно,  27 апреля — в детской музыкальной школе на Весенней. Начало встреч в 18.00.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск
Фото из архива пресс-службы