Ветераны соревновались в рыбной ловле

В пятницу 14 августа на рыболовно-спортивной базе в Коротыгино прошли соревнования по спортивной рыбалке среди команд ветеранов Подольского района. Организатором состязаний выступил Совет ветеранов.
В состязаниях приняли участие пять команд рыболовов: представители каждого из четырех поселений Подольского района и гости из Новых Кузнечиков. Кстати, именно они в итоге и стали победителями: команде достался и самый большой улов, и самая крупная рыба – карп, весом почти три с половиной кило – и, как результат, самый большой кубок победителей.
Впрочем, обиженным с соревнований не ушел никто – призы были предусмотрены всем участникам.
В торжественной церемонии награждения приняли участие первый заместитель главы Подольского района Василий Музычку, замглавы администрации городского округа Подольск Ирина Бабакова, кандидаты в депутаты Совета депутатов Большого Подольска Александр Демидов и Евгений Исаев, другие почетные гости.
Выступая перед участниками соревнований, Александр Демидов отметил, что подобные соревнования – одна из добрых традиций, сложившихся в районе, и её необходимо сохранить и впредь, в объединённом Большом Подольске.
— Мы должны взять всё лучшее, что наработано годами в каждой из территорий, вошедших сейчас в Большой Подольск и применить это для дальнейшего развития и процветания нашего общего дома. Это касается и спорта, и досуга, и экономики, и тех традиций, того жизненного уклада, который складывался здесь исторически. Идя на выборы в Совет депутатов Большого Подольска, которые состоятся 13 сентября, мы ставим во главу угла именно это – сохранить и приумножить всё то хорошее, что есть у каждого поселения, каждой территории, — подчеркнул Александр Демидов.