Во все времена семья была и остается основой общества

С Днем семьи, любви и верностиДорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник, официально отмечаемый в нашей стране с 2008 года, имеет символическое значение. Он связан с памятью святых благоверных Петра и Февронии Муромских, живших в ХIII веке, чей союз в православном мире служит образцом крепких семейных уз, взаимного уважения и помощи.

Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне.

В России создаются все условия для поддержки семейных традиций, гармоничного развития личности. У нас немало крепких, дружных семей, в которых растут талантливые, творчески одаренные дети. Безмерное уважение — многодетным семьям, семьям, воспитывающим приемных детей, особо нуждающихся в родительской заботе и ласке. Глубочайшее почтение – супружеским парам, прожившим многие годы вместе, сумевшим, пройдя через все испытания и трудности, сохранить любовь и взаимопонимание, чистоту и искренность отношений, что служит лучшим примером для молодых семей, только начинающих строить совместную жизнь.

В этот праздничный день желаю всем  благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит радостный детский смех. Крепкого здоровья, душевной гармонии и большого семейного счастья!

Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск Н.П. Москалев