Встреча с жителями в формате «Выездной администрации» состоялась в Климовске

В течение двух часов заместители главы городского округа Подольск Дмитрия Жарикова и руководители структурных подразделений администрации муниципалитета, депутат Московской областной Думы Павел Максимович отвечали на вопросы жителей микрорайона. «Выездная администрация» работала в ДК «Машиностроитель» 28 марта.

Обращения в основном касались тем, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством, благоустройством дворовых территорий, дорожной инфраструктурой, экологией, образованием, развитием культурного сектора, капитальным ремонтом многоквартирных домов.

– «Выездная администрация» как раз и нужна для оперативной помощи жителям в решении личных и бытовых вопросов. Некоторым необходима юридическая консультация, а другим – общение и совет – написал в телеграм-канале глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков. – «Выездная администрация» переезжает из одного микрорайона в другой для того, чтобы быть в тесном контакте с жителями. Такой формат удобен для горожан, не отнимает много времени на поездки в администрацию, все профильные службы – в одном микрорайоне.

31 марта, в четверг, работа «выездной администрации» будет организована в мкр. Климовск в МУДО «Климовская детская музыкальная школа». Начало в 16.00.

Кроме того, в микрорайонах Большого Подольска продолжаются отчетные собрания.

29 марта мероприятие пройдет в Климовске для жителей Гривно в ДК «Машиностроитель», начало в 17.00. А 1 апреля собрание проведут на Весенней в детской музыкальной школе в 17.00.

Источник и фото: телеграм-канал главы городского округа Подольск