Николай Москалёв возглавил совет депутатов Большого Подольска

Николай МоскалёвСегодня 21 сентября состоялось первое заседание совета депутатов Городского округа Подольск первого созыва. В его работе приняли участие депутаты, избранные в Единый день голосования 13 сентября, глава городского округа Подольск Николай Пестов, его заместители, представители средств массовой информации. Одним из первых был рассмотрен вопрос об избрании  председателя, первого заместителя и заместителя председателя совета.
Председателем нового совета избран Николай Москалёв, его первым заместителем Дмитрий Машков, заместителем Татьяна Никитас.

Николай Москалёв поблагодарил коллег за доверие и поддержку. Председатель совета депутатов подчеркнул, что предстоит большая работа по реорганизации органов власти, необходимо до минимума сократить переходный период.
Николай Петрович поручил взять на контроль наказы, полученные депутатами в ходе избирательной компании.
— Большой Подольск отныне моя Родина, где живу я сам, живут мои дети и внуки. Я всегда в своих действиях руководствовался принципами открытости и честности,  буду и впредь делать все возможное, чтобы городской округ Подольск стал лидером среди муниципальных образований Московской области по темпам экономического роста, обеспеченности социальной инфраструктурой, комфортности городской среды, а созданные нами с вами созидательные традиции были сохранены.