Досрочно слагаю полномочия главы

Николай МоскалёвУважаемые земляки!

В соответствии с решением Территориальной избирательной комиссии городского округа Подольск от 14.09.2015 № 515/33 «Об определении результатов выборов депутатов Совета депутатов 1-го созыва по единому избирательному округу» в связи с избранием в состав депутатов представительного органа г.о. Подольск, согласно п. 6 ст. 36 Федеральный закон от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и п. 6 ст. 25 Устава муниципального образования «Подольский муниципальный район» Московской области слагаю с себя полномочия главы Подольского муниципального района досрочно.

Благодарю вас, дорогие земляки, за доверие и поддержку, за активную гражданскую позицию и ваш труд, которые позволили нам вместе вывести наш район на лидирующие позиции в регионе по многим социально-экономическим показателям. Вместе с вами мы преодолевали трудности сложных исторических преобразований в нашей стране в 90-х годах. Вместе с вами развивали в Подольском районе систему общественного и местного самоуправления на рубеже веков. Вместе отстаивали право на сельский уклад жизни, развивали и благоустраивали наше Подолье, делая его комфортным для проживания. Ваши наказы неизменно ложились в основу программ развития территории. Особое внимание, уделенное социальной сфере, позволило нам создать социальную инфраструктуру (детские сады, школы, учреждения здравоохранения и культуры, спортивные объекты) полностью соответствующую потребностям в обеспеченности с высоким уровнем качества. Особую благодарность за это выражаю команде руководителей района: главам поселений, моим заместителям, директорам строительных организаций, предпринимателям-соинвесторам, советам депутатов и сотрудникам администраций района и поселений.

Спасибо активу старост и общественникам за то, что вместе мы решали острые проблемы и вопросы развития территории, повышали уровень участия и гражданской ответственности земляков, выявляли и оказывали помощь нуждающимся.

Главным достоянием земли подольской всегда были, есть и будут люди: активисты, труженики, руководители, общественники – все, кто в единой команде работал и продолжит работать на благо нашей малой Родины — Подолья.

Как ваш представитель в Совете депутатов Большого Подольска, хочу заверить, что и в дальнейшем будут делать всё возможное, чтобы городской округ Подольск стал лидером среди муниципальных образований Московской области по темпам экономического роста, обеспеченности социальной инфраструктурой, комфортности городской среды, а созданные нами с вами созидательные традиции были сохранены.

Н.П.Москалёв, глава Подольского муниципального района