Артисты подольских «фронтовых» бригад подарят свои выступления участникам Великой Отечественной войны 9 Мая

Артисты подольских «фронтовых» бригад подарят свои выступления участникам Великой Отечественной войны 9 МаяНа подъездах некоторых домов в Городском округе Подольск в эти предпраздничные дни появятся объявления, напоминающие о том, что рядом проживает участник Великой Отечественной войны. В День Победы в указанное в объявлении время во двор приедут артисты «фронтовой» бригады, чтобы поздравить ветерана с праздником, подарить ему и жителям дома маленькую концертную программу.

«Фронтовые» бригады будут передвигаться по округу на машинах-«полуторках», ставших символом военного времени автомобилях ГАЗ. В военные годы «полуторки» не только снабжали фронт продовольствием, оружием, но и перевозили артистов для концертов на передовой. А 9 Мая 2020 года «полуторка» с «фронтовой» бригадой подарит атмосферу праздника участникам Великой Отечественной войны. Артисты споют любимые всеми песни военных лет, прочитают стихи, покажут сценки по мотивам таких произведений, как «Вечно живые» Виктора Розова, «А зори здесь тихие…» и «В списках не значился» Бориса Васильева и других. Сценой для «фронтовой» бригады станет «полуторка». Таким будет искреннее, доброе и трогательное поздравление для 117 ветеранов Большого Подольска, а жители близлежащих домов запомнят, что рядом с ними живет герой, прошедший через самую страшную войну XX столетия.

Приглашаем жителей домов присоединиться к поздравлениям «фронтовых» бригад и в назначенное время выйти на балконы или подойти к окну, чтобы всем вместе чествовать наших ветеранов!

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск