Детство – удивительная пора в жизни каждого человека

Международный день защиты детейУважаемые земляки! От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: это огромный  и прекрасный мир, полный ярких красок, а впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми.

Этот праздник — очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка.

Задорные улыбки, доверчивые объятия маленьких рук, горящие восторгом глаза – это то, ради чего все мы живем на земле. Давать детям все самое лучшее, защищать от бед и наполнять их жизнь радостью, формировать условия для духовного, интеллектуального и физического роста юного поколения – это священная и ответственная задача государства.

 В нашем регионе много талантливых ребят: журналистов, музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют свою малую Родину на областных и всероссийских состязаниях и мы гордимся ими!

Воспитание ребёнка – это огромная ответственность и ежедневный кропотливый труд. Тем же, кто посвятил себя работе с детьми, — особая благодарность. Ваши чуткость и отзывчивость помогают вам во взаимоотношениях с подрастающим поколением. Особые слова признательности — всем неравнодушным людям, которые воспитывают в своих семьях приёмных детей.

От всей души желаю всем детям земли подольской замечательного летнего отдыха, хорошего настроения, интересных встреч, а их родителям – терпения и мудрости. Пусть чаще звучит детский смех, пусть в каждой семье царят взаимопонимание и гармония!

         С праздником, дорогие ребята!

 Н.П. Москалёв, депутат Совета депутатов Г.о. Подольск