Форум-концерт «Единство народа» в Подольске

На мероприятие всероссийского масштаба приехали патриоты. Те, кто поддерживает курс президента Владимира Путина, выступает за суверенитет и процветание России, национальные, семейные и культурные ценности.

Ледовый дворец «Витязь» встречал гостей различными активностями и мастер-классами. А в 19:00 стартовала основная часть программы. Ведущими вечера стали Денис Стойков и Мария Ситтель. Перед зрителями выступили те, кто не словом, а делом доказал свою любовь к Родине.

«Мы из разных городов. Но нас объединяет общая цель – поддержка нашего президента. Мы живём, учимся, планируем своё будущее в Подмосковье. И наша задача обеспечивать перемены в каждом городе. И чувствовать это должен каждый человек», – первым поприветствовал собравшихся губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Спикерами форума стали организатор регионального движения «Жена героя Подмосковья» старший лейтенант Юлия Шканова, военкор Первого канала, руководитель службы сопровождения ветеранов СВО Ирина Куксенкова, олимпийский чемпион, депутат Мособлдумы Александр Легков, призер Всероссийского конкурса «Учитель года России-2019», преподаватель географии гимназии имени Подольских курсантов Павел Красновид, журналист, теле- и радиоведущий Петр Лидов, актёр и режиссёр Иван Охлобыстин и другие. Музыкальное настроение подарили народный артист РФ Григорий Лепс, заслуженный артист РФ Денис Майданов, рэпер ST, группа «Земляне».

«Благодарю всех, кто присоединился сегодня к нашему большому празднику! Напомню, что уже в пятницу мы сможем сделать свой выбор за счастливое будущее России, благополучие наших семей и близких! Каждый голос важен для России!» — подчеркнул глава городского округа Подольск Григорий Артамонов.

Источник и фото: официальный Подольск