Милые женщины, мамы!

С Днем матери!Сердечно поздравляю вас с Днём матери — праздником, восславляющим имя женщины-матери!
Опыт истории говорит, что выживаемость и будущее любого народа зависят от его духовности, его способности сохранить свои обычаи, традиции и обеспечить их передачу из поколения в поколение. Духовность — это наследие, которому невозможно научить, это то, что мы с первых дней своей жизни воспринимаем с молоком матери в семье.
Этот праздник — дань глубочайшего уважения женщине, испытавшей радость материнства, ее удивительному душевному теплу, ее великой любви и мудрости.
Мама — это самое святое, что есть у каждого человека. Мы обязаны ей главным священным даром — жизнью. Мы обязаны ей волшебным светом, согревающим наши сердца, помогающим нам идти по жизни сколько бы лет нам не было. Именно мамы воспитывают в нас чувство долга, трудолюбие, патриотизм и ответственность.
Низкий поклон и искренние пожелания счастья и добра всем Вам милые мамы! Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью ваших детей и всего общества. Пусть дети оправдают ваши надежды и мечты. Крепкого вам здоровья и благополучия!

Н.П. МОСКАЛЁВ