Николай Москалёв обсудил с молодёжью тему Молодежного парламента

Встреча Ниоклая Москалёва с молодежью2 декабря на встрече представителей молодежных объединений и депутатского корпуса с Председателем Совета депутатов г.о. Подольск Николаем Москалёвым активно обсуждалась тема формирования Молодежного парламента.
Среди участников были руководитель ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Павел Дуденков и его заместитель Иван Филиппов, от Молодежной территориальной избирательной комиссии – Елена Тишина, руководитель Творческого объединения «Фотоклуб «50 мм» – Кирилл Шутилин; от Подольской региональной организации «Российский Союз Молодежи» – Ирина Назарова, от Молодежной комиссия первичной профсоюзной организации ОКБ «Гидропресс» – Николай Сокоренко, от Подольского отделения Ленинского Коммунистического Союза Молодежи – Олег Лебедев и другие. Присутствовали на встрече помощники депутатов городского совета.
Николай Москалёв рассказал о том, в чем видит основные задачи формируемого представительного органа молодежи, с интересом принял участие в дискуссии по вопросу его формирования и поделился своим опытом работы.
Встреча Ниоклая Москалёва с молодежьюНа вопрос о проблемных точках Большого Подольска Николай Петрович ответил, что главная задача так организовать работу, чтобы во всех сферах привести деятельность к общей системе. Причем сделать это так, чтобы те территории где худшее положение в какой-то сфере подтягивались к тем, в которых лучшее, а не наоборот.
На встрече было определено дать молодежным организациям возможность в течение двух недель представить свои предложения по вопросу формирования Молодежного парламента, после чего провести обсуждение и выработать единую позицию.

«Выработка единой позиции – это всегда сложный вопрос. Вы видите сколько мнений здесь было. Наша задача придти к единому мнению, сформировать Молодежный парламент, и чтобы он работал и приносил реальную помощь, как депутатам, так и молодежи, привлекая ее к процессу развития территории.» — подвел итог встречи Председатель Совета.