Николай Москалёв: «Все мы хотим видеть Россию свободной, сильной, великой державой.»

12 июня государственный праздник - День России и День принятия Декларации о государственном суверенитете России.Уважаемые земляки! Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

 12 июня государственный праздник — День России и День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

         Все мы хотим видеть Россию свободной, сильной, великой державой.  К этой благородной цели мы должны идти сообща, понимая всю ответственность за настоящее и будущее страны.

         Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в экономике, культуре, спорте мы не только заботимся о собственном благополучии,  но и создаем славу и авторитет своей стране.

         Во всех успехах нашего региона, прежде всего, ваша заслуга, дорогие земляки. Уверен, что общими усилиями мы осуществим намеченные планы, направленные на развитие и процветание родного края и нашей Родины.

         Поздравляю вас с праздником! Пусть наше молодое поколение всегда гордится своим Отчеством, любит и уважает его.

         От всей души желаю вам мира, счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах и начинаниях!

 Н.П. Москалёв,

депутат Совета депутатов Г.о. Подольск