С Днем рождения Подольского района!

Дорогие земляки! 30 августа — знаменательная и дорогая дата для всех не равнодушных и любящих свою малую Родину жителей и друзей Подольского района — официальный день рождения! Много сделано для достойной жизни и социальной обустроенности.

Подольский район стал для всех нас не просто местом жительства, он стал общим домом, объединившим людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое, в единую семью. Многие из нас здесь родились, другие приехали сюда работать, создали семьи и теперь уже сами воспитывают детей и растят внуков. И для всех нас это наша малая Родина, которую мы по праву любим и гордимся ею.

Гордимся тем, что все окружающее нас создано самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом наших земляков, особенно ветеранов, каждый из которых живет любовью к своим родным местам, окружающей природе, стремлением к добрым переменам. Деятельные и трудолюбивые, вы никогда не боялись трудностей и с оптимизмом смотрели в будущее. И сегодня работаете на благо своего края, для себя и своих детей, открывая новые страницы в славной летописи родной земли.

Дорогие земляки! Желаю всем Вам доброго здоровья, счастья и благополучия. Нашим доблестным воинам — скорейшей Победы! Пусть мир, счастье и радость придет в каждый дом! Поздравляю и да благословит Вас Бог!

С уважением, Н.П. Москалёв

30 августа 2023 года