Новый спортивный комплекс открыт в день поселка МИС

Спортивный комплекс "Ирида" п. МИССпортивный комплекс «Ирида» открыт 5 сентября  в п.МИС. Среди почётных гостей были глава Подольского района Н.П.Москалёв, глава сельского поселения Лаговское Н.И. Овсянников, депутат районного совета А.И. Демидов, представители администраций, руководители бюджетных организаций, жители.
Открытие СК "Ирида" В приветственном слове Николай Москалёв выразил особую благодарность строительной организации ООО «АИС» и ее  директору А.А. Цепкову.  Строители,  несмотря на трудности и не всегда своевременное финансирование, вовремя и качественно подготовили этот социальный объект к сдаче. Николай Петрович также отметил, что главное для каждого человека в любом возрасте — это здоровье. Шаговая доступность спортивных объектов значительно увеличивает возможность заниматься физической культурой, тем самым укреплять свое здоровье. В честь праздника глава вручил директору СК «Ирида» сертификат на покупку автобуса (что очень важно для сельского спортклуба).

СК "Ирида"Был отмечен и важный вклад в появление спорткомплекса администрации Лаговского поселения и депутата районного совета А.И.Демидова. В концертной программе приняли участие творческие коллективы СДК «Надежда». Зрителям очень понравились показательные выступления боксеров и кикбоксёров из секции МЦ «Максимум».
Теперь у сельчан появилась реальная возможность с интересом и пользой проводить досуг в новом спорткомплексе.
Общая площадь объекта 2617,6 кв. м, а объем строительных работ составил более 21 тыс. кв. м. Жители, которые в этот день также и праздновали день поселка, по достоинству оценили и благоустройство прилегающей территории.