Перед дорожной отраслью стоят большие и ответственные задачи

С Днём работников дорожного хозяйства!Уважаемые работники и ветераны предприятий дорожной отрасли!

 Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём работников дорожного хозяйства!

В этот день мы чествуем трудолюбивых людей, кто строит дороги, обеспечивает их содержание и эксплуатацию, надежность и безопасность автомобильного сообщения.

В  век высоких скоростей и современных стандартов комфорта перед дорожной отраслью стоят большие и ответственные задачи. Стабильное социально-экономическое развитие Городского округа, удобство и благополучие его жителей, инвестиционная привлекательность территории во многом зависят от состояния дорожной инфраструктуры, качественной работы специалистов отрасли. Сегодня масштабное дорожное строительство преображает федеральные трассы, региональные и местные дороги. Мы видим, как благодаря новым и обновленным автомагистралям меняется к лучшему жизнь тысяч людей, создаются условия для поступательного развития муниципалитета. И за каждым дорожным метром стоит большой труд многих наших земляков — работников дорожного хозяйства: проектировщиков, строителей, механизаторов, рабочих, водителей.

Особая благодарность ветеранам отрасли, трудившимся на благо страны и воспитавшим достойную смену профессионалов.

Уважаемые работники дорожно-строительного комплекса! Благодарим вас за созидательный труд, мастерство, высокую степень ответственности и от всей души желаем доброго здоровья, семейного благополучия, новых успехов и неиссякаемой энергии для решения ответственных задач на благо Городского округа Подольск и его жителей!

Глава Г.о. Подольск  Н.И. Пестов                                

Председатель Совета депутатов Г.о. Подольск Н.П. Москалев