Победители смотра-конкурса на лучшее оформление объектов потребительского рынка к новогодним и рождественским праздникам

В администрации Городского округа Подольск 22 февраля состоялось награждение победителей в смотре-конкурсе на лучшее комплексное оформление объектов потребительского рынка к Новому году и Рождеству Христову на территории округа.

Напомним, что с 13 декабря 2021 года по 17 января 2022 года в Большом Подольске в целях улучшения организации предпраздничной и праздничной торговли, повышения качества обслуживания жителей округа и создания праздничного новогоднего городского облика, администрацией округа проводился смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка. В четырех номинациях смотра-конкурса принимали участие более 900 торговых предприятий.

Комиссия, в которую вошли представители Управления потребительского рынка и Комитета по строительству и архитектуре администрации, рассмотрела все конкурсные работы. Конечно же, каждая из них достойна награды, ведь создавая праздничное оформление объектов потребительского рынка, участники конкурса дарили жителям Большого Подольска новогоднее настроение.

В итоге победителями стали четыре организации. В номинации «Объекты общественного питания» победу одержал ресторан «Fish Point» ООО «Фиш Эвент», генеральным директором которого является Антон Красильников. В номинации «Объекты розничной торговли» победил гипермаркет «Глобус» ООО «ГИПЕРГЛОБУС», директор — Марина Федотова. Мебельный центр «Nobby» ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания» под руководством Заура Рамазанова победил в номинации «Торговые центры и торговые комплексы». Одним из победителей стал салон красоты «Wax and Nails» индивидуального предпринимателя Елены Тимофеевой. Салон красоты принимал участие в номинации «Объекты бытового обслуживания». Отметим, что заместитель главы администрации Городского округа Подольск Иван Шляхтин в торжественной обстановке вручил победителям Благодарности главы муниципалитета.

Источник и фото: МАУ «Медиацентр»