С праздником труда!

День трудаУважаемые работники предприятий, учреждений, организаций, ветераны труда!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем всех вас с Праздником труда в Московской области!

На протяжении всей своей истории Московская область, обладающая богатейшим производственным и интеллектуальным потенциалом, вносит существенный вклад в укрепление экономики России и развитие научно-технического прогресса. В этом немалая заслуга наших земляков — людей, работающих на родной Подольской земле. Благодаря повседневному кропотливому труду и вкладу каждого формируются высокие достижения области, мощь страны.

Впервые этот замечательный праздник мы отмечаем одной семьей, объединившей жителей Большого Подольска. На территории Городского округа действуют крупнейшие промышленные предприятия и предприятия малого и среднего бизнеса, ведущие научные центры, многочисленные учреждения социальной сферы, активно развиваются строительство, транспорт, сельское хозяйство. И в любой отрасли немало по-настоящему талантливых людей. Это убедительно подтверждают смотры профессионального мастерства, мероприятия по профориентации молодежи, победы подольчан в самых престижных конкурсах.

Праздник труда совпадает с месячником по благоустройству, и трудом каждого наш округ становится чище и уютнее. Хорошей традицией стали дни благотворительного труда, средства от которых направляются на социальные цели.

Особые слова признательности вам, наши дорогие ветераны, за ваш ратный и мирный труд, за богатейший опыт и знания, которые вы передаете молодому поколению, за мудрость, терпение и поддержку, всегда активную жизненную позицию. Вы для всех нас яркий пример трудовой доблести, на который мы равняемся и будем равняться всегда. Уверены, что наша молодежь с честью продолжит славные трудовые традиции своих отцов и дедов, внесет достойный вклад в развитие и благосостояние родной земли.

Уважаемые труженики Большого Подольска! Спасибо вам за честное служение своему делу, верность профессиональному долгу, искреннюю любовь к родному краю! Доброго всем здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов во всех начинаниях!

Глава Городского округа Подольск Н.И. Пестов
Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск Н.П. Москалев