С профессиональным праздником

С профессиональным праздником!Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Вы работаете в отраслях, которые имеют большое значение для устойчивого социально-экономического развития территории: от того, насколько успешно вы трудитесь, зависит благополучие и комфорт людей, качество их жизни и социальная стабильность в Городском округе Подольск.
Работники жилищно-коммунального хозяйства круглосуточно заботятся том, чтобы в наших домах всегда были свет, вода и тепло, чтобы были чистыми и благоустроенными улицы, дворы и подъезды. И в этом — слаженная работа всех трудовых коллективов предприятий отрасли. Последний год, прожитый нами в условиях объединенного Городского округа Подольск, показал, насколько эффективно способны работать наши ресурсоснабжающие организации и предприятия ЖКХ, которые проводят настойчивую работу по модернизации материально-технической базы, повышению результативности работы, проведению единой тарифной политики на территории Большого Подольска.
Мы благодарны всем, кто работает в сфере бытового обслуживания населения. Этот труд требует высокой ответственности, большой самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Вы значительно облегчаете нашу жизнь, берете на себя решение многих бытовых проблем, дарите людям красоту и хорошее настроение.
Особые слова благодарности мы адресуем сегодня ветеранам отраслей — многие годы жизни вы отдали любимой работе, и сегодня остаетесь опытными наставниками для новых поколений профессионалов. Примите самую искреннюю признательность за ваш добросовестный труд!
Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем всем вам доброго здоровья, семейного благополучия, счастья и дальнейших успехов в работе на благо Городского округа Подольск и нашего родного Подмосковья!
Глава Городского округа Подольск Н.И. Пестов
Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск Н.П. Москалев