Самый прекрасный и трогательный весенний праздник

С 8 мартаДорогие женщины!
Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!

 Самый прекрасный и трогательный весенний праздник олицетворяет собой пробуждение и обновление природы, отличается особым солнечным настроением. Вашей добротой, заботой и вниманием наполнена вся наша жизнь. Мы гордимся вашими профессиональными достижениями — в работе, учёбе, спорте, творчестве, общественной деятельности. Поистине неоценим ваш вклад в социально-экономическое развитие нашего подольского региона, его преобразования во всех областях.

Образ женщины всегда был и остается символом домашнего уюта и тепла, семейного благополучия. Природа наделила вас великой миссией — даровать жизнь и наполнять ее высоким содержанием нежности, любви и красоты. Низкий поклон женщине-матери, посвятившей себя семье, рождению и воспитанию детей. Наша безграничная благодарность женщинам-ветеранам, прошедшим через все испытания, сохранив в себе широту и бесконечную доброту души, щедро отдавая ее окружающим.

Все цветы мира мы с нескрываемым восхищением преподносим сегодня вам, наши дорогие женщины. Оставайтесь такими же обаятельными, добросердечными, яркими и неповторимыми! Пусть теплые улыбки и любящие глаза близких и родных людей радуют ваши сердца, а счастье, удача и любовь сопутствуют вам всю долгую и светлую жизнь!
Желаем вам светлой весенней радости, неиссякаемой энергии, исполнения самых сокровенных желаний!

Глава Городского округа Подольск Н.И.Пестов

Председатель Совета депутатов
Городского округа Подольск Н.П.Москалев