Служить народу и Отечеству

День полиции Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Этот праздник давно стал всенародным и символизирует уважение к лучшим традициям служения Отечеству и народу, которые закладывались многими поколениями ваших предшественников. С момента своего основания органы внутренних дел -важнейший институт государства, обеспечивающий правопорядок, безопасность личности и общества. Сотрудникам полиции доверено оберегать жизнь и покой людей, бороться с нарушениями законности, защищать основы государственности. Это трудная, ответственная и почетная миссия. И мы по праву гордимся нашими земляками — сотрудниками Управления МВД России по Городскому округу Подольск, настоящими профессионалами, которые достойно выполняют свой служебный долг в борьбе с преступностью, порой с риском для жизни, сохраняют стабильность в нашем обществе.
Особые слова благодарности в этот день  ветеранам органов внутренних дел, тем, кто сохранил традиции честного служения своей стране, обществу, людям и передал их своим ученикам.
Так уж повелось, что личный состав МВД всегда встречает свой профессиональный праздник на посту, надежно охраняя спокойствие граждан. От имени всех жителей Городского округа Подольск  благодарю вас за самоотверженную службу, верность своему долгу и закону. Желаю вам доброго здоровья, выдержки и дальнейших успехов в деле обеспечения правопорядка, а вашим семьям — счастья, мира и благополучия!

Н.П. МОСКАЛЁВ, Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск