Социальный работник — одна из самых гуманных профессий в современном обществе

Уважаемые работники социальной сферы Городского округа Подольск!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Эта профессия — одна из самых гуманных в современном обществе. Вы окружаете вниманием и заботой пожилых людей и инвалидов, детей-сирот, многодетные семьи — всех, кто нуждается в социальной защите и помощи государства, кому особенно нужны и поддержка, и доброе участие.

В Городском округе Подольск создана и устойчиво функционирует широкая система территориальных органов и учреждений соцзащиты, предоставляющих населению государственные социальные услуги. Жители получают гарантированные меры соцподдержки, своевременно осуществляются выплаты пособий и компенсаций, успешно реализуются программы развития доступной среды и трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья, помощи многодетным семьям, адресной поддержки ветеранов.

В наших социальных службах трудятся люди с высоким чувством ответственности, преданные избранной профессии, щедро отдающие свою энергию и душевные силы другим, обладающие главными человеческими качествами — добротой, чуткостью, милосердием и искренним стремлением помочь людям. От вашей работы во многом зависит качество жизни наших земляков, уровень социально-экономического развития Большого Подольска в целом.

В день профессионального праздника примите слова искренней признательности и благодарности за ваш труд. Желаем всем работникам социальной сферы доброго здоровья, счастья, семейного благополучия, радости и новых успехов в работе на благо жителей нашей родной земли!

Глава Городского округа Подольск Н.И. Пестов 
 
Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск Н.П. Москалев