Ваша жизнь  – пример служения Отчизне

Николай Москалёв  поздравляет ветеранов с Днем пожилого человекаУважаемые земляки – пенсионеры, ветераны войны и труда!

Примите самые искренние поздравления с теплым и сердечным праздником – Международным днем пожилого человека!

Этот праздник – дань уважения и признательности людям старшего поколения, которые создавали и защищали то, чем сегодня живет и гордится наша земля.

Ваша жизнь – пример стойкости, мужества, большого трудолюбия, настоящего патриотизма, бескорыстного служения Отчизне и людям. Благодаря вам наша Родина выстояла и победила в Великой Отечественной войне, вы поднимали страну из руин, совершили мощный прорыв в сфере науки и техники, заложили прочный фундамент для дальнейшего развития России.

Несмотря на годы, вы и сегодня в строю – передаете свой богатый жизненный опыт, бесценные навыки и накопленные знания нашей молодежи. Мы восхищаемся вашими достижениями, во всем берем с вас пример, гордимся вашей активной гражданской позицией.

Низкий поклон всем нашим землякам, жителям Подольского региона, которые находятся на заслуженном отдыхе, и тем, кто продолжает трудиться на благо родной земли.

От всей души желаем вам доброго здоровья и долголетия, счастья и благополучия, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть всегда с вами рядом будут ваши близкие люди, любящие и заботливые дети, внуки, друзья.

Н.П. Москалёв, председатель Совета депутатов Городского округа Подольск

Н.И. Пестов, глава Городского округа Подольск