14 августа — День строителя

С днем строителя!Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли  Подольска! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

        Испокон веков ваша профессия была и остается одной из самых востребованных и почётных. Строители – настоящие труженики, созидающие фундамент социально-экономического развития нашего округа, благосостояния его жителей. Вашими руками возводятся жилые кварталы, предприятия, детские сады, школы, объекты здравоохранения, спорта, благоустройства, дороги – словом всё то, что делает жизнь людей лучше и комфортнее.

        Городской округ Подольск был и остается в числе лидеров по объемам строительства в Московской области. Мы вместе строим настоящее, работаем над реализацией задач по повышению доступности жилья, улучшению качества жизни, развитию объектов социальной сферы. Мощный вектор созидания, заложенный в профессии строителя, помогает воплощать в жизнь самые смелые проекты. Ваши целеустремленность и результативность позволяют Большому Подольску уверенно смотреть в будущее.

     Особые слова уважения и благодарности мы адресуем в этот день ветеранам отрасли – людям, которые восстанавливали и отстраивали города и села в послевоенные годы и последующие десятилетия, обеспечили процветание нашей родной земле, сохранили и приумножили мощный экономический потенциал, передали новым поколениям строителей самые лучшие профессиональные традиции.

      Уважаемые созидатели! От всей души желаем вам в день профессионального праздника доброго здоровья, семейного благополучия, новых свершений на благо жителей нашего округа, Подмосковья и всей России!

Глава Г.о. Подольск    Н.И. Пестов

Председатель Совета депутатов Г.о. Подольск   Н.П. Москалев