Гастрономический «НеобыЧайный» фестиваль прошёл в Парке культуры и отдыха имени В. Талалихина

Гастрономический «НеобыЧайный» фестиваль прошёл в Парке культуры и отдыха имени В. ТалалихинаГастрономический «НеобыЧайный» фестиваль прошёл 8 января в городском парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина.

Увлекательные конкурсы, мастер-классы, концертная программа, дегустация продукции подольских предприятий на новогодней ярмарке ждали жителей и гостей городского округа.

Широкий ассортимент кондитерских изделий представило ООО «Штолле-Подольск», чай, кофе, какао, пряности презентовала Яковлевская чаеразвесочная фабрика.

Кроме того, на ярмарке можно было познакомиться с уникальной сувенирной продукцией мастериц творческого объединения из Кузнечиков, предприятия народных промыслов ООО «Климо», работающего в Климовске, керамической студии «Калина» из Романцево.

 

Гастрономический «НеобыЧайный» фестиваль прошёл в Парке культуры и отдыха имени В. Талалихина Гастрономический «НеобыЧайный» фестиваль прошёл в Парке культуры и отдыха имени В. Талалихина Гастрономический «НеобыЧайный» фестиваль прошёл в Парке культуры и отдыха имени В. Талалихина Гастрономический «НеобыЧайный» фестиваль прошёл в Парке культуры и отдыха имени В. Талалихина Гастрономический «НеобыЧайный» фестиваль прошёл в Парке культуры и отдыха имени В. Талалихина