ГИБДД — 80 лет

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите сердечные поздравления с 80-летием образования Государственной автомобильной инспекции МВД России.

Все эти годы дорожные силы правопорядка, с честью выполняя свое предназначение, поддерживают безопасность на всех автотрассах нашей страны. В современных условиях с возросшим потоком автомобильного транспорта работа инспекторов значительно усложнилась, повысились требования к исполнению служебных обязанностей.

Проводимые отделом ГИБДД Управления МВД России по Городскому округу Подольск мероприятия оказывают должное влияние на снижение аварийности на дорогах, тяжести ее последствий. Количество дорожно-транспортных происшествий, несмотря на сложную дорожную обстановку, из года в год сокращается. К положительным результатам приводит консолидация усилий органов муниципальной власти, правоохранительных структур, дорожных служб, комплексного воздействия на причины и условия совершения ДТП. Снижению аварийности способствует повышение качества дорог, их освещение, оборудование светофорными объектами, дорожными знаками, пешеходными переходами.

На особом контроле – детский дорожно-транспортный травматизм. Эффективным методом его снижения служат проводимые вами оперативно-профилактические мероприятия. Приоритетное внимание уделяется обучению детей в школах и дошкольных учреждениях навыкам безопасного поведения на улицах и дорогах, развитию движения отрядов ЮИД.

Дорогие товарищи! Ваши мужество, профессионализм, верность долгу и постоянная готовность прийти на помощь вызывают заслуженное уважение. От всей души желаем успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим семьям. Пусть благодаря вашим стараниям во всем Большом Подольске дороги будут безопасными, а водители и пешеходы – взаимовежливыми и законопослушными. С праздником вас!

Глава Городского округа Подольск Н.И. Пестов

Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск Н.П. Москалёв