Патриотический отряд «Витязь-Быково» получил в награду за победу в конкурсах поездку в Крым

Витязь-БыковоДетский патриотический отряд «Витязь-Быково» из Подольска награжден поездкой в детский центр «Артек» в Крыму за многократные призовые места и победы в областной военно-спортивной игре «Наследники Победы» и за первое место в финале слета военно-спортивных клубов и объединений Московской области, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«На отдых в международный детский центр «Артек» Республики Крым улетели 14 учащихся быковской школы – члены детского патриотического объединения «Витязь-Быково», — говорится в сообщении.

Поездка стала наградой от министерства образования Московской области за многократные призовые места и победы в областной военно-спортивной игре «Наследники Победы» и за первое общекомандное место в финале слета военно-спортивных клубов и объединений Московской области, уточняется в материале.

По данным Подольского информагентства, во вторник делегация подольских школьников выехала из поселка Быково, а в полдень уже была в аэропорту города Симферополя.