С вековым юбилеем ветеранов и коллектив редакции газеты «Подольский рабочий»!

С вековым юбилеем ветеранов и коллектив редакции газеты "Подольский рабочий"!Дорогие ветераны и сотрудники газеты «Подольский рабочий»!
Сердечно поздравляю ваш коллектив со 100-летием газеты, являющейся старейшим изданием нашего региона!
Рожденная в революционное время, пройдя вместе со страной через победы и свершения, трудности и испытания, газета всегда оставалась и остается самой уважаемой и авторитетной, которой верят и каждый свежий номер с нетерпением ждут подольчане. Главной темой для журналистов всегда был человек труда – и это фактор особой социальной значимости – сохранить историю в лицах и достижениях земляков. На страницах газеты подробно рассказывается о происходящих событиях как в нашем, объединенном теперь городском округе, так и в Подмосковье в целом. Общественная значимость газеты – неизмеримо велика.

Всем, кто трудится в «Подольском рабочем», а также внештатным корреспондентам и ветеранам газеты от всей души желаю и впредь высоко держать знамя флагмана подольской журналистики, творческих успехов, верных и понимающих друзей-читателей, здоровья, счастья и благополучия во всем!
Николай МОСКАЛЁВ, депутат совета депутатов городского округа Подольск