Российская прокуратура сегодня является одним из старейших государственных институтов и ключевым звеном правоохранительной системы страны

С днем работников Прокуратуры Российской Федерации!Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Учрежденная 295 лет назад, российская прокуратура сегодня является одним из старейших государственных институтов и ключевым звеном правоохранительной системы страны.

Работники прокуратуры с честью осуществляют свою миссию: борются с преступностью, стоят на страже законности и правопорядка, обеспечивают стабильность в обществе и соблюдение гарантированных Конституцией  прав и свобод граждан России. Высокий профессионализм, неукоснительное следование Закону, гражданское мужество и принципиальность – это те качества, которые во все времена были свойственны работникам прокуратуры. Самые теплые слова признательности в этот день мы адресуем ветеранам прокуратуры – за верность долгу, многолетнее беззаветное служение Закону, воспитание достойной смены профессионалов.

Искренне желаем всем работникам органов прокуратуры доброго здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в решении профессиональных задач. Уверены, что ваша компетентность, безупречная служба, верность профессиональным традициям и высочайшая степень ответственности будут и в дальнейшем способствовать обеспечению безопасности на территории Городского округа Подольск, его эффективному социально-экономическому развитию, утверждению принципов справедливости в обществе и укреплению веры граждан в торжество Закона!

Глава Городского округа Подольск    Н.И. Пестов

Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск    Н.П. Москалев