С наступающим Новым годом и Рождеством!

с наступающим Новым годом и Рождеством!Дорогие земляки — жители Городского округа Подольск!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Совсем скоро бой кремлевских курантов возвестит о наступлении 2017 года. Уходящий 2016 год был непростым для нашей страны: он был наполнен событиями счастливыми и трагическими, он рождал тревоги и надежды, но сегодня, когда 2016 отсчитывает свои последние часы, можно уверенно сказать — он сделал всех нас сильнее!

Знаменательным 2016 год был и для Городского округа Подольск. Мы все вместе работали в новых условиях: в границах единого муниципального образования. Это был год 235-летия основания Подольска и Подольского уезда и год 75-летия битвы за Москву. Свою активную гражданскую позицию жители округа проявили и на прошедших в сентябре выборах депутатов Государственной Думы РФ и Московской областной Думы.

Недавно Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев подвел итоги социально-экономического развития региона в 2016 году. Практически по всем показателям Большому Подольску удалось подняться в рейтинге муниципальных образований Подмосковья: он  вошел в пятёрку муниципалитетов, которые существенно улучшили свои показатели, и занимает сегодня 7 место. Это достойный результат, за которым стоит напряженная работа трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций, всех жителей Большого Подольска. От всей души благодарим вас за созидательный плодотворный труд!

В 2017 год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с уверенностью в своих силах и желанием сделать нашу родную землю еще лучше, благоустроеннее, красивее. Давайте из года уходящего возьмём в следующий всё самое лучшее и пусть вместе с Новым 2017 годом в ваши дома войдут мир, добро, счастье, благополучие и радость!

С Новым 2017 годом и Рождеством!

 Н.И. Пестов, глава Городского округа Подольск
Н.П. Москалев, председатель Совета депутатов Городского округа Подольск