С Днем работника автомобильного транспорта!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта, автолюбители!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем автомобилиста!

Автомобильная отрасль имеет ключевое значение в развитии инфраструктуры Городского округа Подольск. Эффективный рынок автоперевозок существенно влияет на повышение качества жизни населения, определяет развитие экономики региона, его инвестиционную привлекательность, стимулирует деловую активность. От профессионализма и качественной работы всех тружеников сферы – водителей, механиков, диспетчеров, кондукторов, инженерно-технических работников, служащих и руководителей автотранспортных предприятий – во многом зависят поступательное движение вперед экономики округа, комфорт и благополучие его жителей. Уверены, что и в дальнейшем вы будете успешно решать все поставленные перед вами задачи.

Самые теплые поздравления в день праздника адресуем ветеранам отрасли, чьё мастерство, верность профессии служат достойным примером для молодых специалистов.

Этот праздник считают своим не только профессиональные автомобилисты, но и автолюбители. В последние годы транспортный поток на наших дорогах существенно увеличился. Строятся новые автомагистрали, повышается качество дорог для удобства жителей и обеспечения безопасности движения.

От всей души желаем работникам автомобильного транспорта, автолюбителям доброго здоровья, счастья, семейного благополучия, безаварийного движения, удачи во всех начинаниях и новых профессиональных успехов!

 Глава Городского округа Подольск Н.И. ПЕСТОВ

Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск Н.П. МОСКАЛЁВ