В свои права вступает Новый 2016 год

Дорогие земляки – жители Городского округа Подольск!

Пройдет совсем немного времени и с последним боем кремлевских курантов в свои права вступит Новый 2016 год. Встречая будущее, мы все, конечно же, надеемся на добрые перемены. И наши личные планы неотделимы от России, от искренних и сердечных чувств к малой родине, судьба которой полностью зависит от нашей энергии и труда, от нашего единства и ответственности, от совместного желания и стремления сделать как можно больше полезного.

Год 2015-й стремительно уходит в историю, а мы вспоминаем самые важные его события. Их было немало — хороших и драматичных, радостных и печальных, счастливых и горестных.

Уходящий год не был простым, не был легким. Но для нашей родной подольской земли, для всех ее жителей он стал по-настоящему знаковым: в результате проведенной административно-территориальной реформы, поддержанной губернатором, в Подмосковье появилось новое муниципальное образование — Городской округ Подольск. Это открыло широкие возможности для роста и развития территории в интересах всех ее жителей. На карте Московской области Большой Подольск удивительно напоминает птицу в полете. И это очень символично: именно так мы представляем наше динамичное, целеустремленное развитие, искренне радуясь тому, что города Подольск, Климовск и Подольский район, некогда разъединённые, вновь вернулись в свои исторические границы, став единым Городским округом, одной большой семьей.

Это был знаменательный год 70-летия Великой Победы, и мы, подольчане, встретили юбилей достойно, хорошими и добрыми делами, вписали еще одну славную страницу в летопись нашей земли, родного Подмосковья, всей страны…

В преддверии новогодних праздников мы сердечно благодарим своих земляков за созидательный труд, любовь к родной земле, за все, что было достигнуто всеми нами в уходящем году. И все, что ждет нас впереди, во многом зависит от уже сделанного. У нас масштабные планы, много работы, и мы готовы приложить все усилия для улучшения жизни людей, живущих в Большом Подольске. В этом —  наша основная задача и главная внутренняя сила развития нашей территории. Уверен, что вместе, объединенные одним желанием, стремлением и любовью к родной земле, мы сможем исполнить задуманное, воплотить в жизнь самые смелые мечты и проекты.

Дорогие друзья! Пусть в Новом 2016 году осуществятся все добрые начинания, планы и замыслы! Пусть будут здоровы наши родители, дети, близкие люди! Пусть будет мир, достаток, благополучие, радость, согласие, душевное тепло и счастье в каждом доме!

С наступающим Новым 2016 годом и светлым праздником Рождества Христова!

 

Глава Городского округа Подольск

Николай Пестов

 

Председатель Совета депутатов

Городского округа Подольск

Н.П. Москалев